Друзья, мы передали Владимиру Семеновичу СИПАП-аппарат для лечения синдрома обструктивного апноэ сна.
Владимир Семенович всю жизнь отдал железной дороге и очень жалеет, что болезнь отобрала у него возможность заниматься любимым делом. Наш герой страдает тяжелым ночным апноэ, с задержками дыхания во время сна больше одной минуты. И живет от госпитализации до госпитализации.
В больнице проходит курсы СИПАП-терапии, спит в специальном аппарате, который контролирует дыхание, предотвращает его остановки. Такая терапия нужна Владимиру Семеновичу постоянно, только так он сможет избавиться от угрозы летального исхода.
Владимир Семенович пенсионер, и дорогостоящий аппарат ему не по карману. Получить жизненно необходимый прибор от государства невозможно, он до сих пор не включен в перечень обязательных средств реабилитации.
Благодаря вашей помощи мы передали Владимиру Семеновичу аппарат для СИПАП-терапии в домашних условиях, с которым у подопечного появится больше сил, и он не будет чувствовать себя таким беспомощным и слабым. А это тоже очень важно. Спасибо за помощь, друзья!
Помощь пациентам отделений паллиативной помощи и сестринского ухода городских и областных больниц.
Качество жизни каждого из нас
Обеспечение базовыми продуктами питания малообеспеченных пожилых людей.
Эта важная и долгосрочная программа была открыта весной 2
Лекарственные препараты для лечения заболевания суставов.
СИПАП-аппарат для лечения синдрома обструктивного апноэ сна.