Друзья, мы передали Лидии Ивановне запас жизненно необходимых лекарств для ежедневной поддерживающей терапии.
Большую часть своей трудовой жизни Лидия Ивановна посвятила проектированию горнодобывающих предприятий. В 90-е переучилась на бухгалтера — НИИ закрылся, а жить надо было. На пенсию пожилая женщина вышла позже обычного и сейчас большую часть времени проводит в заботе о здоровье.
Лидия Ивановна одинока, ухаживать за ней в экстренной ситуации некому, поэтому приходится ответственно относиться к соблюдению рекомендаций лечащего врача.
Очень сильно расстраивает Лидию Ивановну количество препаратов, которые ей назначают. Пенсии на все необходимое хватает далеко не всегда, и тогда приходится выбирать между лекарствами и продуктами.
С вашей помощью, друзья, мы смогли закупить и передать Лидии Ивановне годовой запас жизненно необходимых лекарств для ежедневного приема. Такие забота и внимание позволят ей чувствовать себя более защищенно и уверенно в ближайшем будущем. Спасибо, друзья!
Помощь пациентам отделений паллиативной помощи и сестринского ухода городских и областных больниц.
Качество жизни каждого из нас
Обеспечение базовыми продуктами питания малообеспеченных пожилых людей.
Эта важная и долгосрочная программа была открыта весной 2
Лекарственные препараты для лечения заболевания суставов.
СИПАП-аппарат для лечения синдрома обструктивного апноэ сна.